Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, разместила в своих Insta Stories очень горячее видео для платформы TikTok.

Так, в этот раз исполнительница хитов "Королева ночи" и "Ночная жрица" решила продемонстрировать многомиллионной армии поклонников, как умеет зажигать в образе рок-звезды под крутую песню.

На видео артистка облокотилась об диван, нагнулась и покрутила "пятой" точкой перед камерой. Затем Оля в ультра коротком черном платье, высоких кожанных ботфортах и в лаковом кеппи встала и поправила свои длинные кудрявые волосы.

Оля Полякова, скриншот Insta Stories

Оля Полякова, скриншот Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Оля Полякова, скриншот Insta Stories

Оля Полякова, скриншот Insta Stories

Оля Полякова, скриншот Insta Stories

Стоит отметить, что такой привлекательный образ Полякова подготовила специально для нового шоу на канале Украина "Маска".

Ранее мы писали о том, что ненакрашенная Оля Полякова рассказала о своих операциях: "Нос себе отрезала".

Напомним, 15-летняя дочь Оли Поляковой Мария напугала украинцев недетскими вопросами: "Самое больное".

Как сообщал портал Знай.ua, Ольга Полякова раскритиковала выбор Ксении Мишиной в финале "Холостячки": "Ничему жизнь не учит". Суперблондинка расстроилась, что главная героиня упустила хорошего и надежного Лешу и выбрала беспечного сценариста "Квартал 95" Александра.

Также портал Знай.ua писал, что Оля Полякова попросила подписчиков поддержать все ее проекты "донатами" в Facebook.