Певица в ближайшее время не будет показываться публике, ведь берет паузу в карьере.

Совсем недавно Alyona Alyona ошарашила аудиторию тем, что временно прекращает свою карьеру для более важных вещей. Девушка сообщила, что эта пауза необходима для длительного лечения и восстановления.

Пост певицы в соцсети. Фото: скрин Инстаграм

Певица решила не рассказывать публике все подробности своей личной жизни и самочувствия. А на своей странице в социальных сетях певица рассказала, что постоянные концерты и поездки дали о себе знать и значительно истощили ее. Призналась она и в том, что серьезно хочет заняться своим здоровьем и восстановлением. Девушка написала, что с ноября по январь берет творческий перерыв в своей карьере. Да, с ноября по декабрь она будет отдыхать и восстанавливаться, а в декабре посвятит свое время еще и творчеству.

Alyona Alyona, фото: Instagram
Alyona Alyona, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Она подчеркнула, что есть гораздо более важные задачи, поэтому пока посвятит свое время их решению. А дальше будет больше, ведь время покажет. Певица из социальных сетей пропадать не будет, а немного восстановится для нового витка творчества.

Поклонники звезды оставили свои комментарии по поводу поста. Большинство из них огорчены таким решением певицы. Но также желают ей более быстрого выздоровления и хорошего качественного отдыха.

Напомним, портал Знай информировал, "Мне его просто подсунули": Лия ​​Ахеджакова оправдывается из-за флага Украины на сцене

Ранее на портале Знай сообщалось, "Полностью весь шоубизнес проходит через "кадыровцев": Миша Крупин рассказал, почему известные россияне молчат о войне в Украине

Также наш портал информировал, на выступлении Imagine Dragons в Грузии у поклонницы забрали украинский флаг: "Очень стыдно за..."