Юрий Горбунов – известный украинский актер, телеведущий.

В 2017 году актер женился на телеведущей Екатерине Осадчей. У пары есть двое общих детей и сын Кати от первого брака. Поводом для хейтеров стал тот факт, что сын Осадчей – Илья живет и учится за границей.

Юрий Горбунов и Катя Осадчая. Фото: скрин видео

На этот факт Горбунов ответил, что пока люди не интересуются правдой, а пытаются получить удовольствие поливая грязью других. Алина Доротюк прямо спросила телеведущего, почему старший сын Осадчей не возвращается в Украину и не идет воевать, ведь из-за этого факта "полилось" на семью. Юрий Горбунов считает, что это все потому, что люди хотят найти врага внутри страны.

"Кому-то триггерит, а кому это нужно, ведь кто это все раздувает" - дополнил актер.

Популярные статьи сейчас
Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Юрий Горбунов, фото: Instagram
Юрий Горбунов, фото: Instagram

Уставшие люди поддерживают этот шквал недовольства, но на следующий день приходит осознание и они начинают извиняться. По мнению Юрия, именно тогда приходит понимание того, что остается реальность, в которой начинается понимание того, что есть какие-то вещи.

Сыну Екатерины Осадчей от первого брака сейчас 20 лет. Парень учится в одном из университетов США еще с 2021 года на айтишника.

Напомним, информационный портал Знай сообщал, "Я вернулся бы раньше": Юрий Горбунов рассказал, что думает о выезде Потапа

Ранее портал Знай информировал, детство в интернате и смерть брата: как Ани Лорак спекулировала на тяжелой судьбе и почему стала "аполитической"

Также, наш портал сообщал, "Феминизм – это смешно": Антон Мухарский назвал мужчин в Украине бесправными