После отмены ряда концертов скандальная певица Ани Лорак нашла новый циничный способ заработка.

Теперь женщина вместе с ярыми путинистами будет оценивать участников шоу талантов.

Ани Лорак. Фото: Youtube
Ани Лорак. Фото: Youtube

Артистка зарабатывает кровавые рубли на российском телевидении, где один из каналов будет снимать шоу талантов. В жюри, кроме Лорак, судить участников будут: Алексей Воробьев, Люся Чеботина и Игорь Крутой. Все они прославляются тем, что всячески поддерживают войну в Украине, расхвалением путинского режима и политики кремля. Шоу, которое хотят запустить, будет заниматься поиском певческих талантов. Участниками станут дети, оставшиеся без родителей.

С первого дня войны россияне убивают невинных детей, их родителей, делая их сиротами или же депортируют в россию. Учитывая это, поступок Лорак выглядит очень цинично: оценивать детей-сирот в стране-агрессорке, когда в ее родной стране малыши страдают от действий россии.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

От этого что певица стала судьей шоу, возмутились не только украинцы, но и россияне. если в Украине шокированы тем, что Лорак безразлично к ситуации в стране, то россияне недовольны тем, что она не расхваливает путинский режим и действия россии.

Ани Лорак, кадр из выступления на радио
Ани Лорак, кадр из выступления на радио

Дела у Ани Лорак идут не очень – зрители срывают концерты. А чтобы как-нибудь оставаться на плаву, артистка вынуждена работать на телевидении. Помимо этого певица постоянно дает интервью, где жалеется на украинцев.

Напомним, что информационный портал Знай, информировал, Елена Зеленская поразила уникальным образом, в джинсах вы ее еще не видели

Ранее на портале Знай сообщалось, скандальную блоггершу Юлю Вербу остановили копны в Европе, выискивая золото: "Они забрали у нас..."

Также наш портал информировал, Imagine Dragon's довели фанов до слез, выведя на сцену мальчика из Украины: снимался в их клипе