Звезда "Женского квартала", "Лиги смеха" Татьяна Песик, комедийная актриса, ставшая известной по роли Таньки в сериале "Танька і Володька" активно общается с подписчиками в социальной сети instagram.

В ней она делится с поклонниками подробностями личной и творческой жизни, за ее аккаунтом следит 506 тысяч поклонников.

Скрин, Instagram Песик
Скрин, Instagram Песик

Как известно, сейчас она активно помогает ВСУ, а недавно в присущей ей форме показала результат совместных усилий вместе с командой. Им удалось приобрести автомобили для защитников. Песик показала их оригинально, став между двумя автомобилями, повторяя знаменитый трюк Ван Дамма.

Однажды она решила заняться домашними заготовками на зиму. Таня рассказала подписчикам, какие именно запасы она делает.

Популярные статьи сейчас
Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит
Показать еще

"Если вы интересуетесь, чем я занимаюсь, отвечаю - была на рынке накупила ягодок. Вот эта красота уже сушится, потом упаковывается и морозилку", — сказала Песик.

К видео актриса сделала шутливый опрос, в котором она спросила, сделали ли хозяйки заморозку, чтобы в следующем году выбросить.

Тетяна Песик, скриншот: Instagram Stories
Тетяна Песик, скриншот: Instagram Stories

Напомним, что Таня Песик из "Лиги смеха" толкнула Володьку на "преступление", ради приятных ощущений: "Парни, учитесь".

Ранее мы сообщали, что "Воровать - хорошая примета...": Татьяна Песик показала украинкам, как цвести и пахнуть - нужны ловкие ручки.

Также стало известно, что незаменимая Таня Песик из "Женского квартала" записала срочное обращение к президенту: "Мой муж хоть и не депутат...".