4 мая 2022 года в Испании задержали пророссийского блогера Анатолия Шария, которого СБУ подозревает в государственной измене.

Как сообщили тогда в Службе Безопасности Украины, он осуществлял противоправную деятельность в ущерб национальной безопасности Украины в информационной сфере.

анатолий шарий. Фото: скриншот с видео
анатолий шарий. Фото: скриншот с видео

И пока украинцы ожидали обращения жены Шария в стиле Оксаны Марченко к влиятельным лицам страны и мира, юмористическая актриса Татьяна Песик из "Женского квартала" успела записать пародию на эту ситуацию.

Татьяна Песик решила захватить более широкую "аудиторию" и помимо президента Турции обратилась к испанскому королю и даже футболисту Серхио Рамосу.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

"Срочное обращение жены Шария" - подписала Татьяна Песик свое новое видео, которое разместила на личной странице в соцсети Инстаграм.

Татьяна Песик, instagram.com/tanet_vip
Татьяна Песик, instagram.com/tanet_vip

"Я жена украинского блогера Шария. Хочу обратиться к президенту Турции Эрдогану, к королю Испании Филиппу VI, к Серхио Рамосу номеру четвертому. Я вас умоляю, мой муж хоть и не депутат, и не кум путина, и не миллиардер, и не выводил тысячи людей по минному полю... Да бл*, нах*р он мне такой сдался. СБУ, забирайте!", - говорит она в новом видео. Татьяна Песик

Напомним, что звезде "Женского квартала" Татьяне Песик стало плохо во время концерта: "Девочки, давление".

Ранее мы сообщали про действенный уход за лицом по схеме звезды "Женского квартала" Татьяны Песик: "Спасаюсь...".

Также стало известно, что яркая Таня Песик из "Женского квартала" потребовала победы от бойцов ВСУ: "Не позорь меня и домой".