Участница проекта "Лига смеха", звезда "Женского квартала" и актриса Татьяна Песик показала, на какое "преступление" ради нее пошел ее коллега Тарас Стадницкий, который более известен как Володька. Соответствующий ролик она опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Таня Песик активно ведет свою страницу в соцсети и регулярно показывает моменты из жизни. В этот раз она продемонстрировала, как ее коллега Тарас Стадницкий сделал ей приятно.

Таня Песик, фото: Instagram
Таня Песик, фото: Instagram

На видео Володька полез рвать сирень, но заверил, что не ворует ее. Позже он порадовал букетом Таню Песик, которая была очень удивлена и тронута.

"Покажу вам, как Володька сделал мне приятно...", - подписала публикацию артистка.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Поклонники посмеялись, что Тарас Стадницкий, как истинный мужчина, поддержал тренд об украденной сирене для девушки.

"Молодец Тарас, поддержал тренд об украденной сирене для своей", "Ой то Володька, респект, что тут скажешь", "Вот крутой кавалер, парни учитесь как надо", - написали в комментариях под видео.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, незаменимая Таня Песик из "Женского квартала" записала срочное обращение к президенту: "Мой муж хоть и не депутат..."

Также наш портал информировал, "Девочки, давление...": звезде "Женского квартала" Татьяне Песик стало плохо во время концерта.

Кроме того, мы писали, звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару расхвалила своего парня-иностранца в особенный день: "Спасибо за то, что ты есть".