Известная украинская артистка, юмористка, волонтер, звезда "Лиги смеха", а также одна из главных героинь развлекательных шоу "Женский квартал" и "Однажды под Полтавой" Татьяна Песик, решила немного порадовать своих преданных поклонников ярким весенним кадром.

Похоже, что Татьяна Песик немного отошла от забот о своем здоровье. На днях фанаты переживали, что у их звезды большие проблемы с кожей лица, но похоже, что все уже обошлось. Актриса рассказала, как сделать себе приятно в эти майские дни.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Татьяны Песик в сети Instagram.

Публикация Татьяны Песик, скриншот: Instagram
Публикация Татьяны Песик, скриншот: Instagram

"Девочки, ваши мужчины уже наворовали вам сирень, если нет, можно самим это сделать. Уже лечу в дом, чтобы поставить в вазу", — обратилась Татьяна Песик к своим подписчицам.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

На свежем фото водно, что Татьяна Песик позирует на камеру своего телефона с большой охапкой веточек сирени. Звезда знает, как поднять настроение всем своим зрителям, да и слушателям тоже.

Активные пользователи сети принялись оставлять шутливые комментарии по этому поводу. Вот, что пишут люди: "А имела бы парня - заставила бы его наворовать. И не было бы стыдно за себя! ДумайТЕ!", "Сделала так же, захотела-пошла - нарвала, теперь стоит в вазе и греет мою душу", "Похоже, надо идти рвать сирень, чтобы так же красиво цвести как вы", "Воровать сирень - хорошая примета, сирень будет только лучше расти".

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Напомним, незаменимая Таня Песик из "Женского квартала" записала срочное обращение к президенту: "Мой муж хоть и не депутат...".

Ранее сообщалось, "Девочки, давление...": звезде "Женского квартала" Татьяне Песик стало плохо во время концерта.

Также, действенный уход за лицом по схеме звезды "Женского квартала" Татьяны Песик: "Спасаюсь...".