Украинский певец и бывшая журналистка Рамина Эсхакзай Виталий Козловский в июне получил повестку. На днях артист рассказал украинцам о своем режиме во время учебы и собратьях.

Об этом он написал на своей странице в Instagram.

Виталий Козловский, фото: Instagram
Виталий Козловский, фото: Instagram

Виталий опубликовал фотографию, где он в военной форме, сидит в лучах солнца с оружием в руках. Он рассказал о своем насыщенном режиме во время боевой подготовки на полигоне. Певец сообщил, что его обучение скоро подходит к концу.

Популярные статьи сейчас
Платите по 700 грн за свет или живите без него: украинцев ставят перед фактом Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие
Показать еще

"Основа всего здесь - дисциплина. Подъем в 06:00. Отбой в 22:00. Если ночью тревога - идем в укрытие. Безопасность важна! Целый день - изнурительные тренировки. В воскресенье есть возможность немного отдохнуть, восстановить силы" , - рассказал артист. .

Виталий Козловский. Фото Instagram
Виталий Козловский. Фото Instagram

Козловский рассказывает, что тренировки его очень истощают, но он имеет сильную мотивацию и хочет стать достойным защитником нашего государства. Виталий рассказывает, что в его взводе 14 защитников. Все собратья из разных уголков Украины и разных профессий.

Виталий Козловский. Фото Instagram
Виталий Козловский. Фото Instagram

"Абсолютно разные, но похожие и единственные в порыве защищать родную Украину. Когда есть большая мотивация, тогда есть и силы. Даже тогда, когда их нет" , - рассказывает Козловский.

Напомним, "Больной головой, псих": Виталию Козловскому вручили повестку и ждут в воинской части

Ранее мы писали о том, что Виталий Козловский уже в военной форме и на полигоне: готовится к наступлению

Как сообщал Знай.ua, украинцы не оценили порыв Виталия Козловского на разбомбленном доме и послал их: "Разрывает на куски"