Украинский певец Виталий Козловский сделал неожиданную заявку, опубликовав видеозапись с фронта, хотя еще совсем недавно можно было этого ожидать, так как он получил повестку..

Потом он прошел военно-врачебную комиссию, и это вызвало оживленную реакцию его поклонников в комментариях в социальной сети Instagram.

Виталий Козловский, фото: Instagram
Виталий Козловский, фото: Instagram

В новом видео Виталий Козловский уже появляется в полной военной форме, держа оружие и обещая "утилизировать врагов" — россиян, которые продолжают против нас полномасштабную войну уже в течение около полутора лет. Ролик был опубликован в его Instagram Stories.

"Раньше моим оружием был микрофон. Теперь мое оружие вот – настоящее оружие", - заявил Виталий Козловский.

Популярные статьи сейчас
Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"
Показать еще

Насколько далеко зайдет эта история - неизвестно. На видео также можно услышать и других людей, все они находятся где-то в лесу, при полном "наряде", с автоматами и улыбками. Возможно, уже сейчас начались учения Виталия Козловского перед тем, как вступить в бой — если, опять-таки, артиста отправят в зону боевых действий.

Сам он пока не раскрывает никаких деталей, касаемо дальнейших планов своих планов.

Напомним, "болен головой, псих": Виталию Козловскому вручили повестку и ждут в воинской части

Как сообщал "Знай.uа", украинцы не оценили порыв Виталия Козловского на разбомбленном доме и он послал их: "Разрывает на куски"

Знай.uа писал, "с такими людьми...": Виталий Козловский признался, какие деньги должен скандалисту Кондратюку