Виталий Козловский - известный украинский исполнитель, который часто радует поклонников какими-либо публикациями на своей странице в социальной сети Instagram.

Сейчас он выставил снимок, который, возможно, кого-то из фанатов не сильно обрадует. Однако Виталий решил не скрывать факт того, что ему выписали повестку в военкомат.

Виталий Козловский. Фото: instagram.com/vkozlovsky_music
Виталий Козловский. Фото: instagram.com/vkozlovsky_music

Он снова стал в центр внимания. Эта новость быстро распространилась в СМИ и вызвала множество обсуждений среди его поклонников и общественности, о чем свидетельствуют комментарии к публикации.

"Вот и ко мне пришла повестка", - заявил лично Виталий Козловский.

Популярные статьи сейчас
Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

При этом, он не раскрыл никаких деталей его дальнейшей судьбы. Его менеджер, Юлия Бакуменко, в комментарии "KP.UA", осветила ситуацию, пояснив, что Козловский уже успешно прошел военно-больничную комиссию, и теперь ему предстоит отправиться в воинскую часть.

Для поклонников певца эта новость, несомненно, стала неожиданностью, поскольку Виталий Козловский известен, прежде всего, как талантливый музыкант и исполнитель, а не как военнослужащий.

Виталий Козловский. Фото: скрин instagram.com/vkozlovsky_music
Виталий Козловский. Фото: скрин instagram.com/vkozlovsky_music

"Такие люди нужны стране для лечения души песнями. Каждому нужно воевать на своем фронте. Оставайтесь с нами", "Козловский болен головой, псих. Давайте соберем 1000 подписей, что Виталию на войну нельзя, он нездоров, талантлив человек", - пишут пользователи в комментариях.

Виталий Козловский, скриншот: Instagram
Виталий Козловский, скриншот: Instagram

Виталий Козловский, скриншот: Instagram
Виталий Козловский, скриншот: Instagram

Напомним, украинцы не оценили порыв Виталия Козловского на разбомбленном доме и он послал их: "Разрывает на куски"

Как сообщал "Знай.uа", "с такими людьми...": Виталий Козловский признался, какие деньги должен скандалисту Кондратюку

Знай.uа писал, Виталий Козловский рассказал правду об отношениях с Раминой и изменах: "Кон**ная, ненавижу всей душой"