Известный украинский певец Виталий Козловский однажды представил свою работу - клип на песню "Інша весна" , который был отснят в апреле 2022 года на фоне разрушенных многоэтажек.

Однако работа не всем понравилась и хейтиры назвали ее "танцами на костях". Свою реакцию певец эмоционально выловил в интервью программе "Зірковий шлях".

Виталий Козловский. Фото: instagram.com/vkozlovsky_music
Виталий Козловский. Фото: instagram.com/vkozlovsky_music

Эмоций певец не сдерживал. Он рассказал, что находился в Украине, не уточняя, где именно, однако в безопасности он себя не чувстовал из-за военных действий.

Он также рассказал, что произошло рядом с его домом на столичной Оболони. Люди просто остались без жилья и чудом уцелевшие. Он очень переживает их боль и страдания.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Виталий Козловский. Фото: скрин youtube
Виталий Козловский. Фото: скрин youtube

Он пояснил, что снимали клип возле дома по ул. Богатырская, 20. Он там жил, а в дом рядом ходил заниматься английским. Поэтому он очень болезненно переживает эти моменты, потому что в даный миг там ничего нет, у него разрывается сердце. Всю свою боль от показал через песню в клипе. Однако хейтеры не оценили посыл певца.

"Просто разрывает на куски.... мы не можем по-другому", - сказал он. также певец сказал, что просто послал их, потому что это хроника того, в чем он жил. "Это крик души",- эмоционально заметил певец.

Напомним, что Виталий Козловский рассказал правду об отношениях с Раминой и изменах: "Кон**ная, ненавижу всей душой".

Ранее мы сообщали, что Виталий Козловский признался, какие деньги должен скандалисту Кондратюку.

Также стало известно, что MamaRika смутилась, когда села попой на колени к Козловскому: "Он подвялый чуть-чуть".