Певица Тина Кароль показала редкое фото со своим единственным сыном Вениамином, живущим и обучающимся в Лондоне.

Вениамин единственный сын певицы от брака с продюсером Евгением Огиром. Фото Тина разместила в своем Instagram и подписала "День семьи".

Тина Кароль с сыном. Фото: Instagram
Тина Кароль с сыном. Фото: Instagram

На фото, которое разместила Тина ко дню семьи – Вениамин изображен в футболке "как у Зеленского" – цвета хаки и с патриотической символикой.

Тина Кароль с сыном. Фото: Instagram
Тина Кароль с сыном. Фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть
Показать еще

В Лондоне юноша учится в элитной школе Repton Preparatory School, а также занимается фехтованием, украинскими плясками, играет на фортепиано и барабанах.

Тина рассказывала, что отправила сына в Англию, чтобы дать ему хорошее образование, а также защитить от повышенного внимания к нему как сыну известной певицы.

Он проживает в украинской семье, которая очень хорошо относится к нему и угощает его украинскими национальными блюдами.

Напомним, сын юноши Евгений Огир ушел из жизни 2013 года в возрасте 32 года, из-за онкологического заболевания - продюсер боролся с раком желудка.

Напомним, мы писали, что Оля Полякова из-за нападения украинцев отметила, что 3 месяца никому не давала: "Чего это я подстилка?"

Как сообщал "Знай.ua" волосы Тины Кароль – большой обман, украинцы увидели, как она прячет парик: "Я все это время завидовала?".

Также "Знай.ua" информировал, что "пчелка" Алина Гросу удивила украинцев, наверное, дошло и до бывшего Полянского: "Спасибо за такую...".