Известный певец Виталий Козловский недавно удивил всех украинцев новостью о том, что он проходит обучение для службы в Национальной гвардии. Артист показал момент, когда ему вручили повестку и как он делал свои последние шаги в качестве гражданского.

Теперь Козловский приступил к следующему этапу подготовки и сбрил свою роскошную бороду, усы и волосы. Видеороликом, где артист прощается с растительностью на лице, он поделился с поклонниками в соцсети Instagram.

Скриншот из Instagram, Виталий Козловский
Скриншот из Instagram, Виталий Козловский

"У боевой подготовки свои правила и порядки, которые необходимо соблюдать", - объяснил свой поступок Виталий.

Сбрить бороду он доверил военному, вероятно, с которым находится в одной воинской части. Все это происходило на каком-то полигоне, ведь за кадром можно заметить палатки и все для жизни в полевых условиях, а также звонкий смех его сослуживцев.

Популярные статьи сейчас
Будут дежурить представители ТЦК: где украинцам теперь могут вручить повестку Платите по 700 грн за свет или живите без него: украинцев ставят перед фактом Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"
Показать еще

Виталий Козловский, скриншот
Виталий Козловский, скриншот

Кроме того, Козловский решился показать результат своим фанатам, а те восхищенно отметили, что певец очень помолодел без бороды на лице, хотя сам он не узнал себя, когда взглянул в зеркало.

"Сегодня ты Виталия Козловского уничтожил. Бл*ть, ты кто?", - сказал артист на видео.

Напомним, "Болен головой, псих": Виталию Козловскому вручили повестку и ждут в воинской части

Ранее мы писали о том, что Виталий Козловский уже в военной форме и на полигоне: готовится к наступлению

Как сообщал Знай.ua, украинцы не оценили порыв Виталия Козловского на разбомбленном доме и он послал их: "Разрывает на куски"