Многие могут не знать, но между Виталием Козловским и Игорем Кондратюком, который был его бывшим продюсером, уже более десяти лет продолжается конфликт.

Он оставляет следы не только на их профессиональных отношениях, но и на финансовом положении артиста. Козловский признается, что ему все еще начисляется огромный долг перед шоуменом.

Рамина и Козловский, фото из соцсетей
Рамина и Козловский, фото из соцсетей

Ранее Игорь Кондратюк сам заявлял о получении незначительных сумм от Виталия Козловского, в то время как сам певец признавал, что в условиях войны зарабатывать становится очень сложно.

В 2012 году они расторгли контракт, после чего отношения между ними навсегда изменились. Известно лишь то, что певцу удалось за прошлый год уменьшить сумму долга. И если раньше он должен был 9 миллионов гривен, то теперь, в интервью Славе Демину, звучат совсем другие цифры — осталось всего 2 миллиона.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"С такими людьми не хочется иметь диалога, ничего плохого о нем больше не хочется говорить", - заявляет Козловский.

Это очень большая сумма даже для успешного артиста, особенно в условиях неуверенности и экономических трудностей из-за полномасштабной войны.

Виталий Козловский. Фото: скрин instagram.com/vkozlovsky_music
Виталий Козловский. Фото: скрин instagram.com/vkozlovsky_music

В месяц Виталий Козловский — максимум — получал около 100 тысяч гривен. Или за выступление, или за месяц. К примеру, в прошлом году у него было всего пять корпоративов и целых 120 концертов для военных.

А тратить приходится около 50-60 тысяч гривен в месяц. Сумма гораздо меньше, нежели в мирное время. Деньги уходят на то, чтобы оплатить питание, коммунальные услуги, бензин и так далее.

Напомним, Кондратюк назвал украинцев "зеленой наволочью": люди задохнулись от ярости

Как сообщал "Знай.uа", Виталий Козловский рассказал правду об отношениях с Раминой и изменах: "Кон**ная, ненавижу всей душой"

Знай.uа писал, MamaRika смутилась, когда села попой на колени к Козловскому: "Он подвялый чуть-чуть"