Успешная украинская исполнительница и телеведущая Оля Цибульская показала, как спасается от бессоницы и плохого самочувствия. Свой секрет звезда раскрыла на видео, которое опубликовала в сторис на странице в социальной сети instagram.

Оля Цибульская активно ведет свою страничку в соцсети и постоянно поддерживает контакт с поклонниками. Она не только делится кадрами с личной жизни, но и дает разные советы, а также веселит украинцев своим юмором. В этот раз знаменитость показала, что ее спасает от плохого самочувствия.

Оля Цибульская, фото: Instagram
Оля Цибульская, фото: Instagram

Так, секрет Оли Цибульской оказался прост, по ее словам, лучшим спасением от бессоницы и других проблем, которые уже стали нормой в жизни украинцев, спасает обычный массаж.

Оля Цибульская. Фото: скрин instagram stories
Оля Цибульская. Фото: скрин instagram stories

Популярные статьи сейчас
Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

Певица показала, какой вид массажа ей по душе и отметила, что получаемое удовольствие и расслабление сложно с чем-то сравнить.

"Я не могу выспаться никак и чувствую себя очень плохо. Мы все так сейчас. Массаж - мой спаситель всегда. Это реально моя точка G", - призналась исполнительница.

Ранее информационный портал Знай сообщал, 37-летняя Оля Цибульская смирилась с морщинами и "высмеяла" жертв косметологии: "Чтобы грудь не падала в стринги..."

Также наш портал информировал, "Ответственность должны на себя брать чиновники, а не только охранник": Катя Осадча рассказала, почему не соглашается с решением суда.

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Alyosha в образе милой ведьмочки призвала всеми силами поддерживать защитников: "Контрнаступление со всех фронтов".