Популярная украинская певица, радиоведущая, кума артиста Дзидзьо и главная "кицька" страны Оля Цибульская частенько размещает для своей аудитории свежие публикации в соцсети Instagram, где за ней следит более 820 тысяч человек.

Оля Цибульская на одном из своих выступлений решила поговорить со зрителями на тему того, как сейчас популярны косметологи и услуги, которые они предоставляют. Артистка призналась, что не хочет ничего в себе менять кардинально, потому что любит собственное лицо и принимает возрастные изменения.

Скриншот из Instagram, Оля Цибульская
Скриншот из Instagram, Оля Цибульская

"Моя рожа максимально эмоциональна и помогает не только есть хлеб, но и передавать все, что чувствую. Всегда прошу косметологов делать так, чтобы ничего не изменялось в чертах лица. Ибо глобальные тренды красоты, которые легко достигаются тремя шприцами филлеров, уйдут через год-два. А морда - не барабан. Ее не перетащишь 😂", - поделилась звезда.

В шутливом тоне она высмеяла тех, кто сейчас ходит с наколотыми губами и не только, из-за чего все девушки стали как сестры с одинаковыми лицами. Певица убеждена, что внешность отражает все, что происходит у человека в душе, и ей хочется сохранить свою индивидуальность.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

"Я смирилась с морщинами, опущением жировых пакетов, увеличением цифры в паспорте и чеке за услуги у косметолога 😂 Возраст встречаю с улыбкой и кремом из SPF. Хочу нравиться себе и чтобы грудь не падала в стринги", - добавила Цибульская.

Напомним, Оля Цибульская решила потягаться с "Квартал 95" и высказалась о насущной проблеме: "Дорого пахнешь. Гуччи?"

Ранее мы писали о том, что Оля Цибульская посоветовала швырять в унитаз тех, кто не хранит секреты: "Золотые слова..."

Как сообщал Знай.ua, Оля Цибульская "избила" мужа за молчаливый сигнал о помощи: "Больше его никто не видел"