Популярная украинская певица Светалана Лобода, которая уже давно живет и работает в России, решила игриво попозировать на камеру своего телефона под всемирно известную песню.

Света часто делится со своими поклонниками подобными кадрами, однако, когда фанаты слышат рок и видят Лободу - им становится еще приятнее на душе.

Об этом стало известно благодаря Stories Светланы Лободы в сети Instagram.

История Светалны Лободы, скриншот: Instagram
История Светалны Лободы, скриншот: Instagram

На опубликованных кадрах можно заметить, что Светлана Лобода ритмично двигается под хит Fly Away американского певца Ленни Кравица. Такие слова звучат за кадром: "I want to get away, I want to fly away, Yeah yeah yeah, I want to get away, I want to fly away, Yeah yeah yeah". Этот припев можно перевести так: "Я хочу свалить, Я хочу улететь, Да, да, да, Я хочу свалить, Я хочу улететь".

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Также можно заметить, что на Свете черная маечка, которая интересно оголяет плечи звезды, а также розовая накидка, которая добавляет нежности ее образу. Также добавляет изюминку к ее образу и светлая прическа с маникюром в тон кофточке.

К сожалению, это все лишь короткая история певицы, а не публикация - мы не дождемся комментариев от преданных фанатов. Но мы точно знаем, что самым заядлым поклонникам такое настроение певицы всегда нравится.

Ранее сообщали, 63-летняя мама Светланы Лободы в купальнике поразила изящными формами.

Как сообщал Знай.ua, Светлана Лобода устроила 9-летней дочке взрослую фотосессию без одежды.

Знай.ua писал, Лобода надела 15 минималок за один вечер: не обошлось без кристаллов Swarovski.