Эпатажная звезда скандальных новостей, российская балерина Анастасия Волочкова, которая любит показывать своим поклонникам умение садиться на шпагат, перешла на декабрьскую грусть и заскучала за большим прошлым.

Волочкова нашла архивные кадры из своей молодости, когда она выступала на сцене Большого театра в Москве.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Анастасии Волочковой в сети Instagram.

"Большой театр. Архивное видео.", - коротко подписала публикацию Анастасия Волочкова.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

К слову, балерина закрыла комментарии к публикации, но можно заметить, что буквально за несколько часов видео собрало тысячи просмотров.

На коротком видео можно услышать признание Анастасии о том, что она делала с юных лет, чтобы стать личностью. Также Волочкова уверяет, что никогда не стремилась стать лучше всех, а только совершенствоваться самостоятельно.

Анастасия Волочкова, скриншот: Instagram
Анастасия Волочкова, скриншот: Instagram

Короткий фрагмент со словами балерины показывает ее настоящую - можно заметить, что во время тренировки юная Настя одета в спортивную кофту для того, чтобы было теплее, а на ножках белые колготы и балетная пачка.

Однако странно, что видео черно-белое, ведь кадры относятся примерно к концу 90х - началу нулевых годов, а тогда спортсменов и звезд уже снимали на цветную пленку. Бывало, что в Россию завозили и цифровую технику. Но это останется загадкой.

Ранее сообщали, легенда шпагата Волочкова вывалила старенькую толстую киску: просто нет слов.

Как сообщал Знай.ua, бывшая прима Волочкова не удержалась и развела рогатку: "В хорошей компании".

Знай.ua писал, Волочкова сняла все ниже пояса и пошалила в машине на трассе.