Русская медиаперсона, бывшая прима-балерина Большого театра Анастасия Волочкова обнажила ножки в салоне автомобиля и выставила их на обозрение, забросив их на торпедо.

Соответствующий снимок был размещен на странице звезды в социальной сети "Инстаграм".

Можно увидеть, что ради эпатажного жеста женщине пришлось раздеться. На коврике под ногами можно увидеть сапоги Волочковой, ее носки, а также черную ткань, которая может быть юбкой, брюками или рейтузами.

Длинные ноги балерина выдвинула в жесте, показывающем балетную позицию. Однако остается гадать, казалось ли это хоть немного хореографичным для внешнего зрителя.

Анастасия Волочкова, Instagram
Анастасия Волочкова, Instagram

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также надо отметить, что свет за окнами машины имеет такой вид, словно транспортное средство находится в движении. На улице темно, виднеются лишь огоньки фонарей и фар. Стоит отметить, что Волочкова находится на пассажирском кресле, поэтому это не кульбиты у руля и педалей, пока машина на круиз-контроле.

Нельзя не обратить внимания и на то, что на этот раз обошлось без шпагата — очевидно, для него просто не нашлось места. Но волноваться не стоит — свою неизменную растяжку Анастасия демонстрировала всего пару дней назад и явно не успела потерять профессиональную гибкость.

Напомним, немытая Волочкова переключилась на детей, фанаты умоляют остановиться. Анастасия Волочкова никогда не забывает о легких деньгах, но частенько забывает помыть голову.

Как сообщал Знай.ua, голый зад Волочковой и мужская рука погрузили Instagram в пучину безумия. Волочкова бесилась с загадочным "носочным мужчиной", но получилось как-то неэстетично.

Знай.uа писал, что ухажер Волочковой нежно схватился за ее ласты.