Известная российская балерина, легендарный мастер разных стилей шпагата Анастасия Волочкова обожает публиковать в социальных сетях кадры из жизни. Трудно отрицать, что поклонники этого не ценят.

Бывает разное - можно увидеть Настю в бане, где она прикрывает свои зрелые прелести веником, а можно увидеть и снимки с шикарных всемирно известных курортов. Недавно в сети Настя опубликовала теплый домашний снимок.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Анастасии Волочковой в сети Instagram.

Публикация Анастасии Волочковой, скриншот: Instagram
Публикация Анастасии Волочковой, скриншот: Instagram

"Прекрасный уютный домашний вечер", - коротко подписала публикацию Анастасия Волочкова.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

На свежем снимке можно увидеть, скорее всего, одну из комнат частного дома или квартиры Анастасии Волочковой. Балерина присела на большое белое кресло возле рояля, взяв на руки толстого и спокойного кота. А также можно увидеть на фотографии плюшевого зайчика, который удачно вписался в нежную палитру всего кадра.

К слову, Анастасия Волочкова не дала возможности поклонникам оставить комментарии, однако фотография за несколько часов собрала тысячи лайков, что говорит о большой популярности балерины в сети.

Ранее сообщали, бывшая прима Волочкова не удержалась и развела рогатку: "В хорошей компании".

Как сообщал Знай.ua, Волочкова сняла все ниже пояса и пошалила в машине на трассе.

Знай.ua писал, тернопольская певица покорила Польшу шикарным голосом, ей аплодируют стоя — от хард-рока до фолка.