Российская балерина Анастасия Волочкова, известная ныне из-за скандальных неловких ситуаций, в которые она попадает, перевела свой “легендарный” шпагат на новый уровень.

Новое фото "подвига" появилось на ее странице в социальной сети "Инстаграм".

Если раньше бывшая прима любила демонстрировать свой шпагат в нижнем белье или купальниках - что провоцировало бурю нелестной критики среди пользователей сети, сейчас она взялась за пропаганду этого движения среди молодежи.

Волочкова опубликовала фото, на котором изображен ее в шпагате в странном трико среди маленьких девочек. Одна из девушек также демонстрирует шпагат. Правда, все девушки в футболках и лосинах, поэтому они имеют приличный вид. С другой стороны, удивляет, что ни одна из девочек не является заплетенной: распущенные волосы на любой тренировке являются страшной ошибкой правил безопасности.

Популярные статьи сейчас
"Третья" платежка за газ: что нужно срочно сделать потребителям "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Балерина подписала эту фотографию так: ”В замечательной компании". Непонятно, кем являются эти девушки для нее - ни одна из них не является ее дочерью Ариадной. Остается лишь предположить, что Волочкова встретилась с группой будущих балерин при невыясненных обстоятельствах.

Напомним, похудела Волочкова шокировала фигурой в узком платье.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Волочкова напугала небеса попыткой дотянуться до них шпагатом.

Также портал "Знай.uа" писал, что Волочкова разложила свой гигантский деликатес, запахло морем по всей округе.