Во время выступления российского певца Валерия Леонтьева на записи новогоднего шоу для одного из российских телеканалов на сцену вылез пьяный мужчина, который своими танцами испортил дубль.

Об этом сообщает российское издание Super.

Шел шестой час съемок главного новогоднего концерта для канала Music Box Gold. Выступали как молодые музыканты, так и легенды эстрады — всего около 100 номеров. Среди участников был и 71-летний Валерий Леонтьев. Когда певец спел свой хит "Казанова", на сцену вдруг вылез сильно навеселе и стал танцевать возле Леонтьева, садиться на шпагат и подпевать. Его пытались стянуть вниз за ноги, но убрать бешеного фаната смогла лишь охрана.

Номер пришлось переснимать, чем были недовольны Леонтьев и его представители, которым все же пришлось пойти на уступки. Второй дубль записывали уже не допуская зрителей.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Пьяного дебошира с мероприятия выгнали, а певцу организаторы принесли свои извинения.

Валерий Леонтьев, фото Super
Валерий Леонтьев, фото Super

Ранее сообщали, 70-летний жеребец Леонтьев лишился фирменной "мивинки" на голове - как подменили.

Как сообщал Знай.uа, Игорь Николаев потерял близкого человека, его шедевры рвали душу с первых нот.

Знай.uа писал, скандальная Кристина Асмус призналась во всех "грехах -" ненавижу".