18-летняя Маша Полякова — дочь всеми известной украинской исполнительницы, "суперблондинки" Оли Поляковой.

Девушка часто выкладывает какие-либо публикации в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 160 тысяч человек. Совсем недавно мы рассказывали про ее парня, решившегося на откровенную фотосессию в лондонском метро. Парень вместе с Машей живут в столице Великобритании, там она учится. Или... возможно, училась. Потому что, появились новые подробности о ее жизни, от ее мамы.

Маша Полякова. Фото Instagram
Маша Полякова. Фото Instagram

Как оказалось, она поступила в один из киевских вузов, о чем сообщила Оля Полякова в Instagram Stories. Теперь ее дочь будет учиться в Киевской консерватории (Национальная музыкальная академия имени П.И. Чайковского). Это позволит ей после обучения стать композитором.

"У нас есть для вас новость: Маруся поступила в Киевскую консерваторию на композиторское отделение", – отметила женщина.

Популярные статьи сейчас
"Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

У нее даже начались пары. Однако неизвестно теперь, что будет с обучением в BMus, ради чего девушка перебралась в Лондон. Оля Полякова не сообщает, продолжит ли ее дочь учиться в Великобритании. Хотя стоит отметить, что каникулы там уже закончились, а Маша все еще находится в Украине.

Оля Полякова, скриншот: Instagram Stories
Оля Полякова, скриншот: Instagram Stories

Еще один интересный вопрос — в случае, если девушка больше не будет учиться и жить в Лондоне, что будет с ее отношениями с молодым человеком.

Напомним, Оля Полякова не предала себя не смотря ни на что: "Было тяжело сдержать слезы"

Как сообщал "Знай.uа", парень дочери Оли Поляковой оголился в метро, но девушки рядом не было: "Это первый раз"

Знай.uа писал, Оля Полякова призналась, что хотела отдать Алису и Машу в детдом: "Но перед этим прибью"