Известная украинская певица Ольга Полякова решила рассказать, какой она видит победу Украины в этой войне.

Главный исход в том, что для нас все закончится благополучно. Рассказала об этом артистка на своей странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой является.

Оля Полякова, скриншот: Youtube
Оля Полякова, скриншот: Youtube

Выразила свои чувства Оля Полякова в своей композиции, которая рассказывает о вере в нашу будущую победу. Примечательно, что композиция на украинском языке, что до недавнего времени было довольно необычно для артистки. Практически все её творчество на рксском языке.

В сингле девушка обращается сама к себе, и называется он "Все буде добре, Оля".

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

"Все буде добре, Оля" – это эмоциональный сингл в новом для певицы стиле, ведь в новые времена требуют нового звучания и новых месседжей. Спев на украинском и несколько изменив жанр, Оля Полякова сохранила главные признаки своей музыки – откровенность, исповедальность и абсолютную искренность со своим слушателем. Впервые песня прозвучала на концерте в киевском метро, где зрителям было тяжело удержать слезы" - говорится в сообщении под постом.

Оля Полякова, фото: Instagram
Оля Полякова, фото: Instagram

К слову, музыку и слова написал тот же автор, что и её старый хит под названием "Королева ночи". Они вместе приступили к написанию нового альбома, который, к слову, будет полностью на украинском языке.

"В этой песне повторяется строчка, что у нас у всех выход один – верить, что все будет хорошо. И чаще говорить об этом себе и друг другу" - продолжает свою мысль артистка.

Напомним, "ваш муж в ВСУ?": Олю Полякову озадачили вопросом про любимого, но она нашла чем ответить

Как сообщал "Знай.uа", Полякова вспомнила, как ей прилетело в лицо от любимого, когда она посмотрела на другого: "Я не должна была"

Знай.uа писал, Ефросинина боится мужа Поляковой после того, что он "вычудил" с утра: "Жим-жим было"