Оля Полякова — известная украинская исполнительница, подруга Маши Ефросининой, с которой у них на Youtube выходит совместное шоу "Дорослі дівчата".

Они в этот раз сфокусировались вокруг страхов — они обговорили отказ от мужчин, фобию темноты, страх смерти, арахнофобию и многое другое. Отдельной темой, как раз-таки, стоит выделить боязнь пауков, точнее историю, которая с этим связана.

Оля Полякова, скриншот: Youtube
Оля Полякова, скриншот: Youtube

Ее дочери — Маша и Алиса — жестоко ее разыграли, зная, что женщина очень боится тараканов и пауков. Этот страх доходит прям до панической атаки.

"Алиса с Машей купили пластикового паука, черную вдову, и кинули мне в кровать. Я думала, что сдам их в детдом, но перед этим прибью", - призналась Оля Полякова.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

После этой истории она все же рассказала и об "обратной стороне медали", когда она сама серьезно пошутила над Алисой. Как-то во время отдыха на Мальдивах Полякова предложила малышке съесть острый перец ради просмотров в TikTok. Девочка конечно же согласилась, но вскоре пожалела об этом, ибо ей пришлось долго "отходить".

Напомним, "ваш муж в ВСУ?": Олю Полякову озадачили вопросом про любимого, но она нашла чем ответить

Как сообщал "Знай.uа", Полякова вспомнила, как ей прилетело в лицо от любимого, когда она посмотрела на другого: "Я не должна была"

Знай.uа писал, Ефросинина боится мужа Поляковой после того, что он "вычудил" с утра: "Жим-жим было"