Гоша Куценко – российский певец, актер и режиссер, родившийся и выросший в Украине.

Несмотря на то, что он из Украины, украинцем назвать его нельзя. Пропагандистские высказывания в адрес нашей страны, выступления в россии и даже приезд на временно оккупированные территории.

Артист посетил мероприятие, посвященное дню освобождения от немецко-фашистских захватчиков в Донецкой области. 8-9 сентября, Куценко провел в так называемой "ДНР", развлекая оккупантов. Такая информация начала распространяться по телеграмм-каналам.

Пост о Гоше Куценко. Фото: скрин канала

Кроме него на мероприятие приехали и другие артисты страны-агрессорки, часть из которых также являются участниками "Миротворца". Среди них, такие ярые приверженцы путинского режима как: Газманов, Дюжев, Лепс, Буйнов и другие.

Популярные статьи сейчас
Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

Григорий Лепс. Фото: скриншот youtube
Григорий Лепс. Фото: скриншот youtube

Кроме оккупантов и так называемых артистов, мероприятие посетили и представители власти России. Сам Куценко показал верх цинизма. Выступая перед российскими военными, обстреливающими Украину, убивают людей, уничтожают города, он сказал, что Львов родная Украина.

На что-то другое нельзя было рассчитывать, ведь позиция артиста была известна еще с 2014 года. Тогда он сказал, что приезд в Украину возможен только тогда, когда там перестанут убивать детей и бабушек, когда люди наконец-то протрезвеют и поймут, что воюют сами с собой.

Гоша Куценко. Фото: скрин Ютуб

Куценко не раз снимался в фильмах пропагандистов. Именно этот факт и активная поддержка России стали причинами внесения артиста в базу "Миротворец".

Напомним, информационный портал Знай сообщал, путинист Дюжев перепутал пилюли и устроил спектакль в Донецке: "Героизм степени гениальности"

Ранее портал Знай информировал, Таисия Повалий, лишенная Народной артистки Украины, нашла себе "дом" на Кавказе: для "ЛНР" уже не киевлянка

Также наш портал сообщал, звезда украинских шоу Шепелев быстро "переобулся": побежал за кровавыми рублями