The Last of Us — невероятно успешная и популярная игра, которая вышла еще 10 лет назад, и только в этом году — на PC.

Причем ее специально выпустили уже после того, как на телеканале HBO закончился 1 сезон одноименного сериала по мотивам культовой игровой истории с Педро Паскалем и Беллой Рамзи в главных ролях.

The Last of Us, скриншот: Youtube
The Last of Us, скриншот: Youtube

События первого сезона закончились там, где закончилась и игра. Поэтому дальше нас ждет то, что было уже в продолжении — поэтому стоит "упустить" детали о событиях. Стоит только рассказать о том, что шоураннеры похоже, покорив зрительскую аудиторию и критиков, сумели утвердить актрису на одну из последующих главных и ключевых ролей.

Хотя об итоговых результатах подготовки ко съемкам говорить еще рано, так как сейчас продолжается забастовка сценаристов и актеров, из-за чего все проекты находятся на паузе.

Популярные статьи сейчас
"Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Авторитетный инсайдер поделился закрытой информацией от источника в Sony, якобы был практически завершен кастинг на второй сезон, поэтому роль Эбби может сыграть Шеннон Берри, которая до сих пор не снималась в крупных и популярных проектах. Она сильно отличается от героини "по комплектации", однако и не будет воссоздавать тот самый образ из игры.

Эбби из The Last of Us, скриншот: Youtube
Эбби из The Last of Us, скриншот: Youtube

Предварительно известно, что уже есть готовый сценарий первой серии нового сезона, как и черновые варианты продолжения. Как только забастовка будет завершена, команда возобновит производство.

Напомним, Джек Воробей вернется? Создатель The Last of Us перескочил в "Пираты Карибского моря" и уже написал сценарий

Как сообщал "Знай.uа", создатель The Last of Us признался, что будет со вторым сезоном из-за забастовки сценаристов: не все так гладко

Знай.uа писал, The Last Of Us 1 зазвучит шикарным украинским: "Голоса идеально подходят"