Крейг Мазин — всемирно известный продюсер, создатель сериалов "Чернобыль", "The Last of Us", зарекомендовавший себя, как профессионал своего дела.

Эти проекты были высоко оценены и публикой, и критиками, а сейчас, как оказалось, он решил сфокусироваться на крупнобюджетных фильмах.

The Last of Us, скриншот: Youtube
The Last of Us, скриншот: Youtube

Руководство Disney лично отобрало мужчину для создания новой части во франшизе "Пираты Карибского моря". Об этом он сообщил в разговоре с Los Angeles Times. Хотя до сих пор нет никаких подробностей о том, что нам ждать. Тем более, сейчас продолжается забастовка сценаристов и актеров. Но из-за присутствия Крейга Мазина в команде фанаты получили минимальную надежду на то, что новый фильм вряд ли получится плохим.

Это, кстати, вторая попытка поработать в рамках этой франшизы — ранее был неудачный опыт, ибо его ставили на пост режиссера "перезагрузки" с Марго Робби в главной роли. Но проект успели отменить еще до начала производства. Теперь же Крейг Мазин имеет больше творческого контроля над будущей лентой, параллельно отвечая за сценарий — а он, стоит отметить, уже готов.

Популярные статьи сейчас
Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление "Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях Украинцам увеличат доплаты и льготы: когда можно будет получить Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть
Показать еще

Пираты Карибского моря
Пираты Карибского моря

Работа над историей происходила в сотрудничестве с Тедом Эллиоттом. Они получили одобрение от руководства Disney, до начала забастовки. Поэтому, когда протест закончится, фильм можно будет запустить в производство. До сих пор неизвестно — вернется ли Джонни Депп к главной роли.

Напомним, "пиар на крови": почему украинцы возмущены новым фильмом "Юрик"

Как сообщал "Знай.uа", вышел трейлер документального фильма Шона Пенна о полномасштабном вторжении

Знай.uа писал, фильм "Довбуш" бьет рекорды в прокате: украинцы в восторге от новой ленты