Эктор Хименес-Браво – известный шеф-повар колумбийского происхождения.

Эктор долгое время является судьей кулинарного шоу. Вместе с коллегами Владимиром Ярославским и Ольгой Мартыновской оценивают кулинарные способности участников. Однако некоторых судьев могут связывать не только рабочие отношения. За время проекта Эктор и Ольга значительно сблизились: в их социальных сетях появлялись общие фото, на канале Ютуб у колумбийского шефа также есть видео с Мартыновской.

Эктор Хименес-Браво и Оля Мартыновская, Фото: скрин видео Ютуб

Поэтому когда Хименес-Браво сообщил, что у него есть любимая девушка, то фанаты сразу начали сыпать догадками, что это может быть Оля. Ведь звезда тоже сблизился и с дочерью своей коллеги.

После такого заявления, известный повар запостил в сети фото, где виден силуэт девушки, в котором поклонники узнали Мартыновскую.

Популярные статьи сейчас
Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Однако счастье фанатов длилось недолго: через некоторое время стало известно, что на фото была молодая избранница шефа, не имеющая отношения к публичности и желающая защитить свою личную жизнь. Сам Эктор заявил, что не будет рассказывать, кто его избранница, ведь он дорожит отношениями и хочет их сохранить.

А вот с Олей Мартыновской его связывает дружба. На своей странице Инстаграм мужчина выложил фото, которое прокомментировал так: "Когда есть съемки постоянно вместе, а когда нет - скучаем друг за другом"

История Эктора в Инстаграмм. Фото: скрин Инстаграмм

Напомним, информационный портал Знай сообщал, Эктору Хименес-Браво из "МастерШеф" сделали операцию на голове после того, как он брился: "Все спокойно, не больно"

Ранее портал Знай информировал, судья шоу Мастер Шеф Эктор Хименес-Браво шокировал украинцев новой прической: теперь похож на Залужного

Также наш портал сообщал, перевела в другой сад: Елена Шоптенко о тяжелой адаптации сына