Сергей Жадан – лидер украинской группы "Жадан и собаки".

В сети активно распространяется информация о романе певца и его молодой коллеге - Кристине Соловий. В эфире одного из телеканалов Жадан ответил на интересующий всех вопрос: что кроме рабочих отношений связывает его и Соловий.

Сергей Жадан. Фото: скрин Ютуб

Певец акцентировал внимание на том, что в скором времени у них выйдет не только новая песня, но и клип снятый на нее. А вот на вопрос есть ли у него и роман Соловий Жадан отказался давать комментарии.

Слухи об их романе начали распространяться после премьеры клипа, в котором исполнители слились в страстном поцелуе.

Популярные статьи сейчас
Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

Поцелуй Жадана и Соловой. Фото: кадр клипа

За период времени от выпуска клипа до сих пор писатель никак не комментировал слухи: ни опровергал, ни подтверждал. Помимо страстного и нежного поцелуя певец и певица неоднократно выступают вместе и нежно обнимаются на сцене. Такие их действия только разогревают слухи об их романе и заставляют задумываться фанатов, что они являются парой. Еще одной причиной думать, что у певцов роман было случайное фото пары очень похожей на Жадан и Соловий во время прогулки в парке, когда они держались за руки. Такое фото опубликовал у себя на странице один из прохожих.

А недавно муж расстался со своей женой после 15 лет брака. У писателя осталась 10-летняя дочь Мария.

Напомним, информационный портал Знай, сообщал, Надя Дорофеева умудрилась согрешить без Михаила Кацурина и попасться: "Уже через 10 минут..."

Ранее портал Знай информировал, Наталья Денисенко из "Крипосной" рассказала об измене мужа: "Он там с кем-то общается"

Также наш портал сообщал, "Барби", как Марго Робби: Ольга Харлан продает свою уникальную копию