С началом полномасштабного вторжения многие артисты уехали за границу.

Поэтому на них обрушилась волна хейта. Среди известных людей, попавших под шквал критики оказались Влад Яма, Олег Винник, Потап. В интервью Алине Доротюк, кум Алексея Потапенко (Потап) – Юрий Горбунов рассказал как изменились их отношения.

Юрий Горбунов, фото: Знай.ua
Юрий Горбунов, фото: Знай.ua

Кроме этого Горбунов рассказал, что думает по поводу выезда Потапенко за пределы страны.
Потап стал крестным отцом для сына Юрия Горбунова – Ивана. Кроме кумовства их связывает и то, что они живут рядом и часто ходят в гости друг к другу. Относительно того как он относится к поступку своего кума, он ответил, что не имеет права указывать кому что делать, тем более, когда к нему за советом не обращаются. Отношения у них сейчас кумовские и дружеские, ведь ни он, ни Потап не сделали ничего плохого. По словам Горбунова, он рад, что именно известный певец стал крестным его сына.
"Потап мой друг, кум. Спасибо ему. У нас могут быть разные взгляды на войну, на довоенные истории, но мы друзья, соседи. Алексей не зря стал нашим кумом, крестным отцом Ивана, я очень этому рад" - рассказал Юрий Горбунов.

Юрий Горбунов и Потап, фото: Instagram gorbunovyuriy
Юрий Горбунов и Потап, фото: Instagram gorbunovyuriy

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах
Показать еще

Сам Горбунов говорит, что вернулся бы раньше, но они взрослые люди и совершают те поступки, которые считают нужным.
Алексей Потапенко находится в Испании. По словам его супруги, Насти Каменских они уехали за неделю до начала полномасштабного вторжения.

Потап и Настя Каменских, фото: Instagram
Потап и Настя Каменских, фото: Instagram

Однако телеведущий Игорь Кондратюк заявлял, что снимался с Потапом в одном шоу, где он был ведущим еще 20 февраля 2023 года.


Напомним, информационный портал Знай, сообщал, лидер группы O.Torvald Женя Галич чуть не попрощался с жизнью на фронте: "Сегодня у меня второй день рождения
" Бобул"
Также наш портал сообщал, вел у ротика, но не дал: Ирина Билык назвала себя женой Коляденко и показала, как он ее дразнит