Певица Ани Лорак для многих украинцев стала настоящим разочарованием, ведь она до сих пор публично не высказала своей позиции по поводу войны. Более того, артистка продолжает развлекать россиян на сцене, при этом якобы "помогая" пострадавшим землякам.

Лорак одна из тех, которая пытается "усидеть на двух стульях" и не называет войну - войной. Впрочем, позиция "голубя мира" и несчастной, которую нужно пожалеть, закрепилась за певицей еще с молодости.

Ани Лорак в юности, фото из свободных источников
Ани Лорак в юности, фото из свободных источников

На своем тяжелом детстве, которое прошло в интернате, артистка спекулировала очень долго, когда еще была на пике популярности в Украине. Именно так она и создала себе образ мученицы.

После развода родителей жизнь Лорак очень изменилась. В интервью она не раз упоминала, как семья голодала, ютилась "по-цыгански" из-за вечного холода и всегда не хватало денег. Поэтому Каролина Куек даже обрадовалась, когда маме пришлось отдать её с братом в интернат, где были и новые вещи, и еда. Отец посещал её иногда и вносил в жизнь праздник.

Популярные статьи сейчас
Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

Ани Лорак в юности, фото из свободных источников
Ани Лорак в юности, фото из свободных источников

Когда девочке было 9, она пережила смерть старшего брата, который погиб в Афганистане на войне, и через пару лет семье дали трехкомнатную квартиру в Черновцах. Именно тогда, судя по словам Лорак, она стала "аполитичной", ведь в 2023 году певица объяснила свое нежелание помогать ВСУ тем, что её брат погиб на войне.

Впрочем, налоги россии она исправно платит, которые финансируют геноцид украинцев. Однако в рф её уже не так сильно любят из-за слухов о помощи украинской армии.

Ани Лорак, фото: Instagram
Ани Лорак, фото: Instagram

Напомним, Ани Лорак разжалобили российские сироты: вместе с путинистами будет искать таланты

Ранее мы писали о том, что предательницу Лорак в откровенном платье захехтали украинцы: "Без чести и совести"

Как сообщал Знай.ua, Ани Лорак показала лысого в Турции: пролезла несмотря на отмены