Изменница Ани Лорак натянула откровенное платье без белья и спросила, как кто проживает свой день.

На своей странице в Instagram Лорак поставила фото в откровенном платье и спросила, как кто-то проживает свой день, если представить, что он последний.

Ани Лорак. Фото: Youtube
Ани Лорак. Фото: Youtube

В лицемерной манере, Лорак спросила своих российских поклонников, "если сегодня — это все, что у тебя есть? Как бы ты прожил свой день? Кому бы сказал слова любви? Кого бы обнял прямо сейчас?".

Популярные статьи сейчас
Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Украинцы, страдающие войной от взрывов и нападения россиян, теряют свое жилье, ежедневно проживают "сегодня" как последний, не имея уверенности в завтрашнем дне.

Они прокомментировали сообщение предательницы:

"Как можно жить без чести и совести?", "Люди, вы разве не видите, что ей плевать, по нашим комментариям, убийство народа, кражу детей, она идет по трупам, ей все параллельно".

Комментарии ботов удивительно отличаются от комментариев украинцев и восхваляют красоту, которая постепенно исчезает у певицы, поддерживающей политику путина.

Напомним, мы писали, что Ирина Билык оконфузилась с фонограммой: ели салаты и пили коньяк.

Как сообщал "Знай.ua" Ани Лорак показала лысого в Турции: пролезла, несмотря на отмену.

Также "Знай.ua" информировал, предательница Ани Лорак будет петь только на болотах: украинцы отменили ее концерт в Турции.