Виталий Козловский — известный украинский исполнитель, которого в начале лето мобилизировали.

Он тренировался в Нацгвардии, потом отправился непосредственно в окопы, на неизвестном направлении. А сейчас, как оказалось, он снова в Киеве. Но это ненадолго, по его словам. У певца есть важная миссия, детали о которой он сообщит совсем скоро, но это не займет у него много времени.

Виталий Козловский. Фото Instagram
Виталий Козловский. Фото Instagram

"Подъезжаю в Киев. Смотрю на город и только сейчас осознаю, что происходит там… и насколько это другая жизнь. Я приехал на несколько дней с очень важной целью!", - пишет Виталий Козловский.

После столицы он отправится в Ровно, где готовится его выступлений с целью заработать средства для всего необходимого для передовой. А потом он опять вернется в окопы.

Популярные статьи сейчас
Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Для ФЛП вступили в действие новые правила Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит
Показать еще

Присяга Виталия Козловского. Фото Instagram
Присяга Виталия Козловского. Фото Instagram

"Неужели непонятно, что Козловский на фронте – это пиар-шаг, чтобы поощрять молодежь идти на фронт. Уехал видео снял и вернулся", "Я не верю, что он воюет. Почему его отпустили по каким-то делам. Я своего мужа с апреля не видела", "Вы пример для многих, которые сидят и ничего не делают", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Виталий Козловский шокировал поклонников своим видом: "Испытал большой спектр эмоций.."

Как сообщал "Знай.uа", Виталий Козловский успел запачкаться в рядах ВСУ, отправившись на передовую: "Все по райдеру"

Знай.uа писал, Виталий Козловский прошел обучение в Нацгвардии - у него есть всего 2 дня на отдых: "Успею..."