Совсем немного времени прошло от момента, когда Виталий Козловский получил повестку, прошел медкомиссию и отправился на учения.

Он периодически общался с аудиторией в социальной сети Instagram, рассказывая о том, как все проходит и через что ему проходится проходить. Козловский присоединился к бригаде Нацгвардии "Рубеж". А сейчас стало известно, что военное обучение было пройдено. У Виталия есть всего два дня на то, чтобы отдохнуть и перевести дух.

Виталий Козловский, фото: Instagram
Виталий Козловский, фото: Instagram

В это время он хочет записать песню и привести в порядок экипировку.

Популярные статьи сейчас
Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие
Показать еще

"А еще, успею поздравить со свадьбой людей, которые долго ждали этого дня. И благодаря такой активности я смогу привезти для своей бригады тепловизор", - пишет Виталий Козловский.

Как-то певец еще и говорил, что он устает морально, физически и сейчас вообще не может загниматься написанием музыки. Теперь же артист привык к оружию в руках, поэтому даже не знает, как вместо этого будет держать в руках микрофон.

Виталий Козловский. Фото Instagram
Виталий Козловский. Фото Instagram

Все что теперь ждет Козловского — это присяга и распределение. Он также добавил, что важно помнить, что за каждый вздох нужно благодарить воинов ВСУ, продолжая их поддерживать, ибо война еще не закончилась.

Напомним, Виталий Козловский заснял "секретное биооружие", тренируясь в Нацгвардии: не каждому дано встретить

Как сообщал "Знай.uа", ранний подъем и изнурительные тренировки: Виталий Козловский рассказал, как проходит обучение на полигоне

Знай.uа писал, "довольно лапшу людям на уши вешать": украинцы не верят в искреннее желание Виталия Козловского защищать Родину