Виталий Козловский — известный украинский исполнитель, получивший повестку в середине июня, отправившийся вскоре в военкомат и на учения с Нацгвардией.

Мужчина вступил в ВСУ, принял присягу и сейчас находится на передовой, поделившись эксклюзивными кадрами на своей странице в социальной сети Instagram, в Stories.

Виталий Козловский, фото: Instagram
Виталий Козловский, фото: Instagram

Виталий довольно редко выходит на связь, однако это периодически происходит, поэтому поклонники в такие моменты могут выдохнуть и не переживать за жизнь артиста.

Козловский поделился кадрами с боевых позиций, которые, все же, показывать не стал. Все обошлось "экскурсией" блиндажем изнутри, где он в этот момент был с другими собратьями.

Популярные статьи сейчас
Украинцам увеличат доплаты и льготы: когда можно будет получить Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

"Все по райдеру", - в шутку заявляет Виталий Козловский.

Райдер — список требований артиста перед выступлением на том или ином концерте, на той или иной локации. Что касается блиндажа, то он был обустрен очень надежно при использовании древесины и брезента.

Виталий Козловский, скриншот: Instagram Stories
Виталий Козловский, скриншот: Instagram Stories

На втором кадре было запечатлено его лицо в том же месте. У мужчины даже отросла борода от момента, когда он был вынужден побриться. Кроме того, лицо слегка в грязи, но улыбка имеется. Поэтому можно заявить, что певец не падает духом.

Виталий Козловский, скриншот: Instagram Stories
Виталий Козловский, скриншот: Instagram Stories

Напомним, Виталий Козловский принял военную присягу: пообещал быть верным украинскому народу

Как сообщал "Знай.uа", "довольно лапшу людям на уши вешать": украинцы не верят в искреннее желание Виталия Козловского защищать Родину

Знай.uа писал, Виталий Козловский заснял "секретное биооружие", тренируясь в Нацгвардии: не каждому дано встретить