Украинские звезды за время войны сделали немало достойных коллабораций. Одной из них может похвастаться Надя Дорофеева и Макс Барских. Они выпустили совместную песню "Ритмы" и яркий клип.

Поклонников очень впечатлил клип артистов, который сделал для них Алан Бадоев. За некоторое время до премьеры Макс Барских опубликовал видео, где они с Надей Дорофеевой проводили репетицию перед съемками. Именно эти кадры вызвали шквал критики в адрес певицы.

Дорофеева и Барских, скриншот
Дорофеева и Барских, скриншот

Дело в том, что Дорофеева в клипе выполняет довольно ритмичные и смелые движения, как раз под стать песни. В частности, она трясла пятой точкой перед Максом, а также вылезала ему на шею.

Это и смутило большинство поклонников. Они не постеснялись высказать певице свое недовольство из-за откровенных танцев, местами комментарии звучат оскорбительно. Более того, некоторые уверены, что коллаборация с Дорофеевой только навредит Барских и его карьере.

Популярные статьи сейчас
Спроси у жены или мамы: какие документы нужны украинским мужчинам для обновления данных в ТЦК Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было "Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

"Надя е**тся там или что? Жесть", "Ой бл*, слушаю Барских с 2008 года, но что-то смотрю его не туда повело", "Это антихит. Дорофеева шлак... разочарование", - написали пользователи сети.

Комментарии - instagram.com/max_barskih/
Комментарии - instagram.com/max_barskih/

Комментарии - instagram.com/max_barskih/
Комментарии - instagram.com/max_barskih/

Напомним, что Надя Дорофеева впервые высказалась о словах про "мышь" от Дантеса: "Друзья просто..."

Ранее мы писали о том, что Даша Кацурина намекает Дантесу на свадьбу - певец уже знает, где это будет

Как сообщал Знай.ua, Алексей "Позитив" Завгородний признался, что выживает на несколько сотен долларов: "Помогают мне все родственники"