Надя Дорофеева — популярная певица, бывшая супруга Дантеса и нынешняя возлюбленная ресторатора Михаила Кацурина.

Сейчас в сети появилось для кого-то забавный ролик, в котором девушке пришлось прокомментировать новую песню Владимира под названием "Чуєш". Композиция за лето набрала целых 4,2 миллиона просмотров на Youtube, что с легкостью можно назвать успехом.

Надя Дорофеева, фото: Instagram
Надя Дорофеева, фото: Instagram

Девушка, в эфире "Нашего радио", фрагмент которого был опубликован в социальной сети Instagram, ответила, что даже не пыталась слушать новую композицию Дантеса. Хотя непонятно... с чем это связано. Она помнит только несколько строчек оттуда, которые где-то могла слышать.

***

Популярные статьи сейчас
Будут дежурить представители ТЦК: где украинцам теперь могут вручить повестку Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"
Показать еще

Жовтень вже прийшов, що в тобі знайшов? Полюбив себе, проклянув тебе. В пам'яті сидить останній твій ретвіт. Гарна ти? Облиш. Зараз ти, як миш. Я тебе забув, чуєш мене, чуєш? Я тебе забув, більше не дзвони.

***

"Песню Вовы я полностью не слушала, я слушала две важные части. Мне просто друзья сбросили. Прикольно", – отметила она.

Надя Дорофеева, скриншот: Youtube
Надя Дорофеева, скриншот: Youtube

Скорее всего, Надя Дорофеева осознала, что эти слова были написаны о ней. Стоит еще отметить, что исполнительница впервые прокомментировала творчество бывшего мужа.

Напомним, Владимир Дантес крепко прижал к себе Кацурину без лифчика - Дорофеева отдыхает: "Если вы думаете..."

Как сообщал "Знай.uа", "бывший" Дорофеевой признался, изменял ли он подруге Каменских, будучи в браке: "Все было"

Знай.uа писал, Кацурин "повторил" за Дантесом, показав отдых с мамой, Дорофеевой и детьми: "Кенты, которым кресла ни к чему"