Знаменитая украинская исполнительница Оля Цибульская отреагировала на слова лидера группы "Вопли Видоплясова" Олега Скрипка о феминизме и женщинах. Обращение к легенде украинского рока она опубликовала на своей странице в соцсети instagram.

Рокер Олег Скрипка оскандалился несколькими заявлениями в подкасте STAND UP Battle Club. В частности, музыкант заявил, что феминизм - это "женский эгоизм", а также добавил, что в мире царит "плохое воспитание женщин".

Олег Скрипка. Фото: Instagram
Олег Скрипка. Фото: Instagram

На заявления исполнителя отреагировала Оля Цибульская. Певица пристыдила музыканта и заявила, что плохое воспитание - это не понимать, что на самом деле феминизм.

Оля Цибульская. Фото: скрин youtube
Оля Цибульская. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов Для ФЛП вступили в действие новые правила За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие
Показать еще

"Женщина – не существо для воспитания!!! В мире женщина имеет право самостоятельно решать, кем быть и чем заниматься. Феминизм - это не о презрении к мужчинам! Это о ЛЮБОВЕ К СЕБЕ и уважении ко всем, кто понимает, что никакой иерархии по полу быть не может", - отметила певица.

Реакция других украинцев также не заставила себя ждать.

"Еще один Иво Бобул?", "Оля, какие золотые слова", "Совершенно согласна", "Аминь!", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщала, Бабкина попыталась оправдать мужа, который за границей поет на русском, но лишь унизила его: "Нет времени оправдываться".

Также наш портал информировал, Виталий Козловский шокировал поклонников своим видом: "Испытал большой спектр эмоций.."

Кроме того, мы писали, "Есть люди, которым нужна моя помощь": Андрей Хливнюк рассказал о том, как принял решение стать на защиту Украины.