54-летняя Надежда Матвеева дала интервью Славе Демину.

Видео разговора, было опубликовано на его ютуб канале. Украинская телеведущая ответила на многие вопросы, среди которых и вопрос о личной жизни.

Надежда Матвеева, фото: Instagram
Надежда Матвеева, фото: Instagram

Известно, что у Надежды есть избранник, который младше нее на 20 лет. Надежда со своей второй половинкой познакомились на вечеринке. Он сначала не узнал телеведущую, а потом удивился еще больше – когда узнал ее возраст. Ведь женщина выглядит гораздо моложе. По мнению Надежды, эти отношения ей нужны из-за конкретно ее желания быть с конкретным человеком в отношениях, ведь это и есть счастье.

Надежда Матвеева и Слава Демин. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
Будут дежурить представители ТЦК: где украинцам теперь могут вручить повестку Коммунальные платежи отменяются: названа категория лиц, которой можно не платить Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"
Показать еще

Женщина была дважды замужем и имеет сына от первого брака, поэтому сейчас замужество для нее не играет важной роли. На вопрос Славы собирается ли она замуж в третий раз, она ответила так:

"У меня нет штампа в паспорте. Я не люблю свадьбу, я не понимаю этой системы свадьбы, когда пара должна что-то делать, чтобы удовлетворить какие-то традиционные потребности многих людей" Надежда Матвеева

В разговоре Надежда Матвеева поделилась тем, о чем больше всего жалеет - о конфликте со своей мамой. Избранник дочери не понравился ее матери и она всячески пыталась поссорить пару. После попыток разорвать отношения дочки, они поссорились и некоторое время не общались. В этот момент Надежда поняла, что была зависима от мамы. Впоследствии они разрешили конфликт и начали снова общаться. Однако, за тот конфликт телеведущей стыдно до сих пор.

Напомним, информационный портал Знай, информировал,

"холостячка" Мишина с голой грудью пробежалась по Карпатам, но украинцы ее "уничтожили": "Война на голову влияет"

Ранее на портале Знай сообщалось, опустил Влада Яму за его бегство, а сам не лучший: Юрий Горбунов тихо убегал за границу во время войны

Также, наш портал информировал, Надя Дорофеева впервые высказалась о словах о "мыше" от Дантеса: "Друзья просто..."