Настя Каменских — известная украинская исполнительница, жизнь которой превратилась от части в скандал от начала полномасштабной войны.

Ибо она вместе с Потапом выехала из страны еще до 24 февраля, знав об опасности, которую несет многотысячная группировка оккупантов около наших границ.

Настя Каменских, фото: Instagram
Настя Каменских, фото: Instagram

Где-то через год она вернулась, а ее муж нет. Вскоре и он тоже, но украинцы были от этого не в восторге. Те люди, которые еще некогда были фанатами звездной пары — теперь их ненавидят. Масло в огонь подливают интервью, в которых наши артисты пытаются откровенно рассказывать о себе какие-то факты.

Так Настя Каменских опозорилась, по мнению украинцев, в ходе общения с Машей Ефросининой. Но сейчас она выставила новый снимок в социальной сети Instagram, показав, как она проводит время.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" "Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей
Показать еще

"Долгое время я не занималась активным спортом, но решила постепенно возвращаться к тренировкам. И знаете, почему при возможности я стараюсь заниматься? Потому что спорт – сила, способная лечить наше тело и душу одновременно", - заявляет она.

Настя Каменских, фото: Instagram
Настя Каменских, фото: Instagram

Как-то она заявляла, что набрала лишний вес в ходе этой войны. Но активность помогает ей бороться с негативными мыслями и килограммами.

Напомним, "Потап бухает": Настя Каменских собралась на свадьбу с лысым красавчиком

Как сообщал "Знай.uа", "бывший" Дорофеевой признался, изменял ли он подруге Каменских, будучи в браке: "Все было"

Знай.uа писал, Оксана Грицай, Настя Жмур и даже Вера Галушка: какие настоящие имена у Каменских, Дантеса, Могилевской и других