Совсем недавно мы писали о видео, которое Настя Каменских совсем недавно опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

Там мы отметили то, что она позировала в черном платье с длинными рукавами, возможно, чтобы слегка сгладить то, что ей удалось наговорить в интервью Маше Ефросининой...

Настя Каменских. Фото Instagram
Настя Каменских. Фото Instagram

Сейчас известная украинская певица предстала на снимке со своим супругом Алексеем Потапенко. Это в очередной раз уничтожает все домыслы, которые крутятся вокруг этой пары. Ибо было много слухов, касаемо их развода. А сейчас они и вовсе собрались на свадьбу... хотя уже женаты.

"Едем на свадьбу! (не нашу) вместе с Настей Каменских", - пишет Алексей Потапенко в публикации.

Популярные статьи сейчас
Упустил Дантес и словил Кацурин: самые откровенные и не совсем честные фото Нади Дорофеевой Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Лук теперь – в подарок: украинские фермеры массово избавляются от овоща Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

На снимке они предстали, сидя в машине, с улыбками на лице.

Потап и Настя Каменских, фото: Instagram
Потап и Настя Каменских, фото: Instagram

"Почему не на ваше? Было б круто! Для меня вы всегда лучшая пара!", "Настя за рулём, Потап бухает", "Может, на свадьбу Дантеса и Даши?", "Вы надежда Украины на светлое будущее. Спасибо Вам. Вы самые лучшие", - пишут пользователи в комментариях.

Есть, конечно, и те, кто до сих пор держит на них обиду, так как они еще до начала полномасштабной войны выехали из Украины и сидели в Испании в течение нескольких месяцев, а Потап и вовсе целый год.

Напомним, "бывший" Дорофеевой признался, изменял ли он подруге Каменских, будучи в браке: "Все было"

Как сообщал "Знай.uа", Настя Каменских оголила бедра, чтобы "нырнуть" и получить все, что нужно: "Я не могу"

Знай.uа писал, приемная дочь Потапа не назвала войну войной, но написала послание: "Свеча надежды на нашу победу"