Мишель Андраде – талантливая певица боливийского происхождения.

Ранее сотрудничала с известным украинским рэпером – Потапом и Ириной Горовой. Однако около года назад разорвала с ними сотрудничество и начала свой творческий путь. О причинах расторжения сотрудничества, самостоятельном пути в музыкальном мире, Андраде рассказала на подкасте GLOSTER FM. По мнению Мишель, главной причиной решения о пути без "MOZGI" стало отсутствие взаимопонимания между ней и руководством команды.

Мишель Андраде. Фото: скрин youtube

О начале собственного пути, без лейбла Mozgi, она не жалеет, а называет это важным жизненным опытом.

Андраде призналась, что в составе команды Потапа она пела не те песни, которые бы ей хотелось, а те, которые точно понравятся зрителям. Разорвав связи с лейблом, певица выпустила несколько песен. Именно после этого она поняла, чем бизнес отличается от творчества.

Популярные статьи сейчас
Платите по 700 грн за свет или живите без него: украинцев ставят перед фактом Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке Коммунальные платежи отменяются: названа категория лиц, которой можно не платить Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке
Показать еще

“Есть творчество для себя, а есть бизнес, который нужно создавать, потому что это твой заработок. Поэтому я поняла их” Мишель Андраде

Из бывших коллег по команде с ней поддерживает связь только позитив. У других участников много дел, поэтому нет времени даже на телефонные звонки.

Клип Мишель Андраде и Позитива, кадр из видео
Клип Мишель Андраде и Позитива, кадр из видео

Зрители не оставили равнодушными и написали более сотни комментариев, в которых не только благодарность за интересный подкаст, но и слова поддержки для Мишель. Одна из комментаторов написала под видео так:

“ Мишелька молодец. Болею за нее. Она в своих собственных песнях выглядит более гармонично и естественно. Желаю ей удачи. Это цена ее свободы от Мозгов” Комментатор видео

За три дня видео подкаста набрало более 42 тысяч просмотров и понравилось почти 1500 человек.

Напомним, информационный портал Знай, информировал, предательницу Лорак в откровенном платье захейтили украинцы: "Без чести и совести"

Ранее на портале Знай сообщалось, Ирина Билык оконфузилась с фонограммой: ели салаты и пили коньяк

Также, наш портал информировал, "Потап бухает": Настя Каменских собралась на свадьбу с лысым красавцем