Более 29 лет назад состоялась премьера известного сериала "Друзья". Но несмотря на то, что прошел значительный период времени, он до сих пор остается одним из самых известных сериалов в своем жанре.

Сюжет рассказывает о жизни шести друзей – Моники, Рэйчел, Фиби, Роса, Чендлера и Джои. Если на момент выпуска сериала фанаты наблюдали за героями, то после завершения – за актерами. С тех пор прошло почти 30 лет и жизнь всех актеров кардинально изменилась .

Роль Моники Геллер исполняла Кортни Кокс. После выхода "Друзей" к актрисе пришла популярность. Она снялась во многих известных фильмах и сериалах. Ей даже предложили роль в сериале "Отчаянные домохозяйки", но из-за беременности она отказалась.

Актриса Дженнифер Энистон – исполнительница роли Рэйчел Грин. До роли в сериале "Друзья" ее актерская карьера складывалась не слишком успешно, но именно роль Рэйчел стала ее "счастливым билетом" в мир кино.

Популярные статьи сейчас
Касается всех потребителей: "Киевводоканал" дал время до 30 апреля "Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Если дорожите субсидией – не игнорируйте: что нужно делать, чтобы остаться с помощью Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

Фиби Буфе – творческая девушка, роль которой исполнила Лиза Кудров. У актрисы яркий путь в кино: она играла роли и сама снимала фильмы. Но потому, что она хотела посвятить время своей семье, делала паузы.

В возрасте 28 лет, Дэвид Швиммер сыграл роль Росса Геллера. Этот персонаж сериала был создан для Дэвида, поскольку режиссер был знаком с актером и решил написать роль именно для него.

Дэвид Швиммер. Фото: скрин youtube

Мэтт Леблан в 27 лет, блестяще сыграл роль Джои Трибиани. За все его звездное время в кино – это его самая успешная роль, несмотря на то, что он снимался во многих фильмах.

Мэтт Леблан. Фото: скриншот YouTube

Чендлер Бинг – один из компании друзей, обладающий хорошим чувством юмора. Роль этого персонажа на счету актера Мэтью Перри. После выхода сериала актера начали приглашать сниматься в разных фильмах и сериалах.

Метью Перри на красной дорожке, фото из соцсетей
Метью Перри на красной дорожке, фото из соцсетей

Напомним, информационный портал Знай, информировал, Владимир Дантес крепко прижал к себе Кацурину без лифчика - Дорофеева отдыхает: "Если вы думаете..."

Ранее на портале Знай сообщалось, Кацурин "повторил" по Дантесу, показав отдых с мамой, Дорофеевой и детьми: "Кенты, которым кресла ни при чем"

Также, наш портал информировал, Гордон Рамзи обворовывал бывшего начальника Оли Фреймут Джейми Оливера: "Секрет раскрыт"