Джамалу захейтили в сети из-за "особого" исполнения гимна Украины.

Соответствующее видео она разместила на личной странице вИнстаграм. Джамала выступила на благотворительном матче, который проходил на стадионе футбольного клуба "Челси" в Лондоне. Звезда исполнила гимн Украины.

Джамала. Фото: Instagram

Пользователи заметили, что Джамала исполняла гимн в необычной интерпретации. Певица немного сменила мелодию. Поэтому некоторые комментаторы начали писать, что им такое исполнение не понравилось.

Под публикацией собралось немало комментариев, в которых подписчики пытаются объяснить Джамали, что гимн – это не песня, а потому собственная интерпретация с использованием большого количества вокализмов неуместна.

Популярные статьи сейчас
Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть
Показать еще

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

5 августа, в Лондоне на домашней арене лондонского "Челси" стадиона "Стэмфорд Бридж" состоялся благотворительный матч в поддержку нашей страны Game4Ukraine. Честь исполнить гимн Украины на нем выпала знаменитой певице Джамали.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, мы писали, что Алла Пугачева резко стала "молодой мамой", а вот Максим Галкин изменилась: "Счастливы вместе"

Как сообщал "Знай.ua" прима Екатерина Кухарь из "Танцы со звездами" призналась, что лишает будущего: "Полностью остановился".

Также "Знай.ua" информировал, победительница Евровидения Джамала назвала настоящую гниль россиян.