Украинская актриса, участница студии "Женский квартал" и главная звездочка сериала "Однажды под Полтавой" Ирина Сопонару поддерживает связь с поклонниками.

За свежими публикациями и подробностями насыщенной жизни в соцсети Instagram за ней следит более 380 тысяч человек

Ирина Сопонару. Фото: скрин youtube
Ирина Сопонару. Фото: скрин youtube

Как известно, из-за войны войны Ирина уезжала в Великобританию, где живет ее сестра. Ирина довольно долго там находилась и рассказала, что ее сердце не свободно. Она также открыла тайну, что не боится того, что ее возлюбленный может пойти на войну – он иностранец.

Когда Ирина вернулась в Киев, то сразу приняла участие в благотворительных мероприятиях вместе с другими актерами. Однако через некоторое время она скрыла локацию на страницах в instagram и опубликовала фото на фоне лондонских тауэров и подписала его, что остается с Украиной и спросила у поклонников, так же ли они.

Популярные статьи сейчас
За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Однако украинцы решили, что Сопонару уехала снова за границу и неизвестно когда вернется. Однажды она опубликовала нежное фото с четырехлапым мохнатым другом, которое подписала "Попауся". В комментариях подписчики написали, что скучают по ней и ждут ее концерты.

Напомним, что звезда "Женского квартала" Сопонару показала довольного жениха после увеличения груди: "Одно из моих любимых...".

Ранее мы сообщали, что Ирина Сопонару из "Квартал 95" показала, как на самом деле выглядят ее родители: "Все остальное построишь".

Также стало известно, что звезда "Женского Квартала" Сопонару сделала грудь и разозлила украинцев полуголостью: "Можно было дрон купить".