Ирина Сопонару — известная украинская актриса, звезда "Женского квартала", которая в последнее время, периодически, любит выкладывать довольно странные публикации в социальной сети Instagram.

К примеру, совсем недавно пользователи узнали о том, что девушка увеличила себе грудь. Точнее, она сама это сделала, поделившись безумным танцем в одном лишь нижнем белье. А сейчас Ирина все же выставила кадр, который можно назвать романтическим. Все дело в том, что она предстала со своим бойфрендом из Великобритании.

Сопонару с парнем, фото Instagram
Сопонару с парнем, фото Instagram

Ирина Сопонару познакомилась с Рисом несколько лет назад. В итоге прошлой осенью она говорила, она она готова к браку, а уже в мае 2023 года она сообщила, что они обручены.

"Одно из моих любимых мест в Киеве", - пишет артистка в публикации.

Популярные статьи сейчас
"Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

Снимок всего один, черно-белый. Локация неизвестная, хотя пользователи в комментариях предполагают, что это ВДНХ. Ирина с парнем лежат на отдельных лежаках, улыбаются и смотрят прямо в камеру.

Ирина Сопонару. Фото: instagram.com/irinasoponaru
Ирина Сопонару. Фото: instagram.com/irinasoponaru

"Мне ритм Киева не зашел, все куда-то бегут, летят... а город кайф", - пишет один из пользователей в комментариях.

Напомним, Ирина Сопонару из "Квартал 95" показала, как на самом деле выглядят ее родители: "Все остальное построишь"

Как сообщал "Знай.uа", звезда "Женского Квартала" Сопонару сделала грудь и разозлила украинцев полуголостью: "Можно было дрон купить"

Знай.uа писал, Ирина Сопонару "оскорбилась" из-за неудачного "комплимента" и поставила на место нахала: "Мама вами гордится"