Украинская актриса, известная как звезда "Женского квартала", Ирина Сопонару, опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram снимки с новой фотосессии.

На снимках Сопонара изображена в черном полупрозрачном одеянии, находясь на камнях где-то около моря - хотя локация до сих пор неизвестна.

Ирина Сопонару. Фото: instagram.com/irinasoponaru
Ирина Сопонару. Фото: instagram.com/irinasoponaru

"Ничего необычного. Я всегда так стою на камнях, мечтаю о нашей победе", - заявляет Ирина Сопонару.

Нельзя не отметить, что Ирина Сопонар всегда находит способ поразить свою аудиторию и остаться актуальной в своих творческих проявлениях. И про что еще можно сказать — на этом кадре практически не видно груди. Поэтому то, что было опубликовано позднее, немного удивило ее поклонников. Ведь по одному из свежих видео можно сделать вывод, что артистка увеличила бюст.

Популярные статьи сейчас
Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

"Откуда грудь появилась? Е же никогда там не было", "Ебн*тое , за те деньги, что с*ськи сделала, можно было дрон купить", "Много ума надо, чтобы так себя вести. Зависимость от Instagram, не важно человеку какая популярность, положительная или отрицательная!", - пишут пользователи в комментариях.

Ирина Сопонару, скриншот: Instagram
Ирина Сопонару, скриншот: Instagram

Напомним, Ирина Сопонару "оскорбилась" из-за неудачного "комплимента" и поставила на место нахала: "Мама вами гордится"

Как сообщал "Знай.uа", больше не встречаемся: звезда "Женского квартала" Ирина Сапонару выходит замуж за иностранца

Знай.uа писал, звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару расхвалила своего парня-иностранца в особенный день: "Спасибо за то, что ты есть"