Популярная певица Тина Кароль активно поддерживает Украину и ее позиция давно всем известным.

Она общается с поклонниками в сети Instagram, рассказывает им о подробностях личной и творческой жизни. Кстати, ее страница насчитывает 1,8 млн подписчиков

Тина Кароль, фото Знай.ua
Тина Кароль, фото Знай.ua

Из-за полномасштабного вторжения певица изначально уехала из Украины и много гастролировала с благотворительными концертами, собирая деньги на помощь Украине. Следует отметить, что прошлым летом ее концертные туры расписаны до середины октября.

Однажды поклонники опубликовали отрывок из известной песни певицы "Закрили мені очі", которая приобрела новый смысл во время войны. Фрагмент выступления певицы они опубликовали на фан-аккаунте. Как известно, Тина до сих пор тяжело переживает личную трагедию - смерть любимого мужа. Стоит отметить, что уже прошел не один год, когда она осталась одна, однако в свое сердце она не пускает другую любовь.

Популярные статьи сейчас
"Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях Украинцы рискуют остаться без работы и социальных выплат Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Тина Кароль и Евгений Огир, скриншот: YouTube
Тина Кароль и Евгений Огир, скриншот: YouTube

А в 2014 году она написала пронизывающую песню "Закрили твої очі", в которой рассказала о своей боли и страхах потери родного человека. К сожалению, во время войны эта песня стала актуальной для многих украинцев.

В комментариях к публикации поклонники написали:

"Очень сильная песня. Тина невероятная.❤️❤️❤️🙏🙏"

"Сила любви и голоса это было что-то невероятное 😌"

Напомним, что Тина Кароль заставила 14-летнего сына Вениамина чувствовать себя неловко танцем: "Что-то чудит, развратница".

Ранее мы сообщали, что Тину Кароль скрутило в три погибели из-за странных условий: "Такая жизнь, non-stop".

Также стало известно, что Тина Кароль показала редкое фото с самым главным мужчиной в жизни.